ВУЗы и СУЗы

Областное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Ульяновский многопрофильный техникум» («УМТ»)

63-39-02

г.Ульяновск, ул.Рябикова, 6

umt-2015@yandex.ru

Областное государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования Ульяновский профессионально педагогический колледж (УППК)

58-75-79

г.Ульяновск. Московское шоссе, 82

uspouppk@bk.ru

Областное государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Ульяновский социально-педагогический колледж» (УСПК)

58-53-30

г.Ульяновск, ул.Пушкарева, 60а

uspk1@mail.ru

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования Ульяновский государственный университет Институт медицины, экологии и физической культуры Медицинский колледж

40-83-87

г.Ульяновск, ул.Аблукова, 31

ulsu-mk@mail.ru

Областное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Ульяновский физкультурно - спортивный техникум Олимпийского резерва»

27-09-91

г.Ульяновск, пр.50-летия ВЛКСМ, 25