Встреча с представителями подрядных организаций и с старшими по домам

Встреча с представителями подрядных организаций и с старшими по домам.
В администрации Засвияжского района традиционно прошла встреча с представителями подрядных организаций и с старшими по домам, в чьих дворах реализуется проект «Формирование Комфортной городской среды» .

❗В Засвияжском районе в рамках проекта отремонтируют дворы по адресам: пр-т 50-летия ВЛКСМ,28; ул. Автозаводская,29А; ул. Богдана Хмельницкого,12; ул. Западный бульвар,17; ул. Камышинская,48; ул. Кузоватовская,23 и 52; ул. Рябикова, 50, 51,100 и 104.