Оказание помощи погорельцам

Оказание помощи погорельцам.
Заместитель Главы города-Глава администрации Засвияжского района встретился с семьями погорельцев. Без жилья оказались 8 человек,в том числе двое несовершеннолетних детей.

Утрачено все семейное имущество, нанесен серьезный ущерб. У пострадавших нет ни крова, ни одежды, ни еды.
В настоящее время Юмакулов Н.Х совместно с руководстводитем районной соцзащиты населения Рамилей Вазыховной Беловой оказывают комплекс мер поддержки погорельцам.
Привезли продукты питания,одежду.
Временно людей разместили в кризисный центр.
Включили несовершеннолетних детей в программу "Помоги собраться в школу". Прорабатываем вопрос вывоза мусора,оставшегося после пожара.

Также на месте продолжают работать сотрудники МЧС.