В пригородной зоне Засвияжского района проводится опашка

В пригородной зоне Засвияжского района проводится опашка.
Уделяется повышенное внимание выполнению мер пожарной безопасности, в том числе – опашке территорий.Сегодня работы по обеспечению пожарной безопасности производится в селе Баратаевка.
Это эффективное мероприятие при пожарах, которое не позволяет распространяться огню на жилые застройки.
Первый заместитель Главы района Ринат Садыков держит данный вопрос на особом контроле.

Выражаем огромную благодарность МБУ "Дорремстрой" , а именно водителю трактора Александру Маськову за ответственный подход к работе.