Административно-хозяйственный штаб

Административно-хозяйственный штаб.

За активную профилактическую работу с населением по вакцинации (ревакцинации) против новой коронавирусной инфекции заместитель Главы города-Глава администрации Засвияжского района администрации города Ульяновска Наиль Юмакулов вручил диплом победителю проекта "Активный гражданин Засвияжского района" заведующему поликлиники 1 МСЧ им. заслуженного врача В.А. Егорова - Павлу Смирнову. Павел Сергеевич подробно рассказал о своих достижениях в этом направлении.
Также были вручены портфели будущим школьникам в рамках акции «Помоги собраться в школу».

О демографической ситуации в Засвияжском районе рассказала начальник отдела ЗАГС по Засвияжскому району Марина Чибисова.

О проведении капитального ремонта МКД в соответствии с Региональной программой капремонта общего имущества в многоквартирных домах доложил начальник отдела Управления жилищно-коммунального хозяйства администрации города Ульяновска.